Новости
Компания  |  Новости  |  Услуги  |  Продукция
Новости

Фирма 2К получила статус премьер-партнера Cisco

1 февраля 2008 года Фирма 2К получила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco. Этот статус подтверждает высокий уровень компетентности в разработке, внедрении, сопровождении и продвижении на рынок комплексных решений, созданных на базе технологий, оборудования и программного обеспечения компании Cisco.


Для получения статуса сертифицированного премьер-партнера Cisco наши специалисты прошли обучение и успешно сдали сертификационные экзамены. Сотрудники компании получили солидную подготовку в области продаж, дизайна и поддержки сетевых решений Cisco. Сертифицированные премьер-партнеры Cisco могут выполнять проекты различной сложности на любом этапе развития сети: от подготовки и проектирования до развертывания и конфигурирования.

Фирма 2К является зарегистрированным партнером компании Cisco с 1995 года. В июне 2007 года она первой в Дальневосточном регионе получила статус Select со специализацией МСБ (Select Certified Partner with SMB specialization) Cisco. Специализация МСБ (сектор малого и среднего бизнеса) создана для обеспечения роста партнеров, дифференциации их бизнеса, усиления их позиций на рынке и повышения уровня удовлетворенности заказчиков.

В настоящее время Фирма 2К имеет статус сертифицированного премьер-партнера Cisco со специализациями SMB (средний и малый бизнес) и Express Foundation (базовые технологии компании Cisco).

Участие в программах сертификации и специализации для партнеров Cisco позволяет совершенствовать и демонстрировать компетентность в технологиях, системных решениях и обслуживании. Это дает возможность с успехом реализовывать самые сложные проекты на базе оборудования Cisco на местном рынке и повышать уровень удовлетворенности заказчиков.

  Адрес: 680021, г. Хабаровск, пер. Станционный, 17. Тел.: (4212) 47-02-02. E-mail: info@2k.ru.
  Copyright © 2003–2024 Фирма 2K. Все права защищены. Правовая информация.