Новости
Компания  |  Новости  |  Услуги  |  Продукция
Новости

Компания 2К стала «золотым» дилером Mitsubishi Electric по проекционной технике

По результатам продаж мультимедийных проекторов Mitsubishi в 2007–2008 годах Фирме 2К присвоен статус «золотого» дилера. Для вручения дилерского сертификата и обсуждения дальнейших планов развития бизнеса представители Mitsubishi Electric и ГК «Легион» посетили Хабаровск.


Компания Mitsubishi Electric, являющаяся авторитетным производителем дисплейной техники, уже не первый год работает с Фирмой 2К. За время сотрудничества Фирма 2К проявила себя как активный поставщик оборудования и типовых решений с использованием проекционной техники. В арсенале компании ряд успешно реализованных проектов по оснащению учебных аудиторий, переговорных комнат и залов совещаний.

Представители Mitsubishi Electric рассказали менеджерам Фирмы 2К о современных тенденциях развития проекционной техники, о текущем состоянии модельного ряда и стратегии развития компании в ближайшем будущем.

В ходе деловых переговоров было также достигнуто соглашение об авторизации Фирмы 2К в качестве сервисного центра мультимедийных проекторов Mitsubishi в Хабаровском крае. Это предоставит пользователям техники Mitsubishi на Дальнем Востоке возможность быстрой диагностики и ремонта. Кроме того, такой шаг обеспечит дополнительную поддержку пользователям, получающим проекторы Mitsubishi в рамках федеральных поставок.

По словам Михаила Невзорова, Регионального менеджера Департамента дисплейной техники, «Компания Mitsubishi Electric заинтересована в развитии бизнеса на Дальнем Востоке. Экономика Хабаровского края демонстрирует хороший темп развития, и многие потребители, как образовательные учреждения, так и коммерческие предприятия, нуждаются в высококлассных дисплейных решениях. В лице Фирмы 2К мы нашли профессионалов, которые не только помогут нам развивать рынок, но и обеспечат хороший уровень сервиса нашей техники».

Анатолий Гусев, руководитель направления систем отображения информации ГК «Легион», отметил: «Компания 2К зарекомендовала себя как надежный партнер, с которым мы комфортно сотрудничаем уже много лет, и с каждым годом наша совместная работа становится качественней и плодотворней. Итогом стремления улучшить качество продаж и сервис, предлагаемый Фирмой 2К, явилась договоренность об авторизации сервисного центра компании по мультимедийным проекторам Mitsubishi Electric. Результатом такой работы стал заслуженный успех компании 2К — первого и пока единственного «золотого» дилера в Дальневосточном регионе».

  Адрес: 680021, г. Хабаровск, пер. Станционный, 17. Тел.: (4212) 47-02-02. E-mail: info@2k.ru.
  Copyright © 2003–2024 Фирма 2K. Все права защищены. Правовая информация.